Яндекс цитирования Rambler's Top100

Эдельвейс. Политика.Любовь.Игра.Жизнь.

Объявление

Добро пожаловать!!!Мы рады новым жителям и друзьям!!!
contatore visite часы для форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посплетничаем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Разные слухи и новости

0

2

Свадьба Юли Волковой пройдет на Фиджи

Предложение руки и сердца Юлии Волковой, солистке группы «Тату», сделал в Сочи 23-летний отец ее ребенка Парвиз Ясинов.

Парвиз упал на колени и воскликнул: «Я люблю тебя! Выходи за меня замуж!» Свое согласие Юле пришлось произносить уже в окружении множества свидетелей.

С будущим мужем Юля познакомилась уже давно.

Парочка сразу прониклась друг к другу серьезными чувствами. Их не остановило даже то, что у Парвиза уже была гражданская жена — экс-солистка «Тутси» Маша Вебер — и грудной сын Оскар.

А накануне стало известно о свадебной церемонии, которая пройдет на экзотическом острове Фиджи в Тихом океане. Молодые хотят ограничиться скромной церемонией в узком кругу близких и друзей.

«Я не сторонник пышных церемоний, я считаю, что более адекватным будет приехать в компании человек 50 куда-нибудь на острова, мы планировали Фиджи, — поделился планами Парвиз. — Там очень тихо и спокойно, нет людей…»

Ну а медовый месяц они проведут на острове, где влюбленные будут совсем одни.

Напомним, Юля Волкова воспитывает двоих детей, но официально замужем никогда не была. Она одна воспитывает почти 4-летнюю дочь Вику от Павла Сидорова, отношения с которым не сложились, и родившегося в конце декабря сына Сэма.

0

3

Евгения Плющенко хотят лишить родительских прав

После развода фигурист Евгений Плющенко с бывшей женой Марией Ермак уже давно поделили, что делится надвое: деньги, машину, остался только общий сын.

В феврале они заключили мировое соглашение, по которому Евгений может раз в неделю встречаться с сыном, правда, в присутствии бывшей жены.

Однако своего ребенка фигурист не видел уже три месяца, а бабушка вовсе лишена возможности видеться с внуком.

Мария уже давно сменила малышу фамилию, он теперь не Плющенко, а Ермак.

 
Говорят теперь она хочет лишить фигуриста и родительских прав, но Евгений не намерен сдаваться.

«Когда я хотел поздравить Егора с днем рождения, привезти ему подарки, то не смог дозвониться Марии, — переживает фигурист. — Никто не брал трубку. Я с самого начала хотел оспорить условия нашего мирового соглашения, меня не устраивало, что я могу видеть своего сына только в ее присутствии!»

«Очень неприятно слушать, как Маша говорит Егору: „Сынок, это дядя к тебе приехал!“ Я поправлял ее, говорил сыну, что я ему не дядя, а папа, — волнуется Плющенко. — Но сын пока еще маленький…»

За два с половиной года совместной жизни Евгений уходил от супруги четыре раза. И столько же раз возвращался. Каждый раз Плющенко надеялся, что все изменится и их жизнь наладится, но чуда так и не произошло.

Но похоже бывшей паре грозит еще большее обострение отношений в связи с тем, что недавно Мария повторно вышла замуж и вполне вероятно, что теперь она хотела бы воспитывать ребенка с новым папой.

Удастся ли бывшим супругам безболезненно решить все проблемы, покажет только время.

0

4

В селе под Диканькой 40 лет хранится шарфик Софи Лорен

Итальянская кинозвезда подарила его подруге Нине
Олеся КУЧЕРЕНКО («КП» - Харьков»). — 18.09.2008
В прошлом номере «КП» мы к юбилею Татьяны Дорониной сравнили нашу звезду с Софи Лорен. Обе ведь женщины красоты неописуемой! Да и дни рождения у них рядышком  - в начале сентября.

А после нашей заметки пришла весть из украинского села, что пора праздновать другой юбилей. В 1968 году в небольшом селе Чернечий Яр под Диканькой Полтавской области снимали советско-итальянский фильм «Подсолнухи».

Очевидцев тех съемок в селе нынче осталось немного. А 68-летнюю Нину Селецкую называют не иначе как «сестрица Софи Лорен».

- В «Подсолнухах» мы не участвовали в массовке. Но к артистам-иностранцам бегали, - вспоминает Нина Селецкая. - Итальянцы установили вагончик возле деревянной мельницы и жили в нем.

Нина быстро подружилась с заграничной гостьей. По вечерам они беседовали через переводчицу. Но общение было настолько задушевным, что Софи даже рассказывала Нине о своей личной жизни.

Жительница Чернечьего Яра до сих пор недоумевает, как такая молодая особа могла выйти за мужчину намного старше.

- Когда Лорен показала мне фото своего мужа Карло Понти, я не поверила собственным глазам! - и теперь поражается Нина Селецкая. - Выглядел Карло старше нее лет на тридцать. Софи все твердила, что Понти ее очень любит, что он умный, богатый. А я тогда впервые узнала, что на свете существуют миллионеры.

Уезжая, итальянка подарила моему сыну конфеты. Таких вкусных я в жизни не ела! А мне набросила на шею свой крепдешиновый шарфик - прям как на афише (см. фото).

Афишу «Подсолнухов» Нина видела позже в местном клубе. Узнав о сеансе, вскочила на велосипед, но попала лишь на титры. Так что кино не видела. Но шарфик Софи Лорен - желтый, с подсолнухами, - Селецкая до сих пор хранит. И иногда дает поносить внучке.

0

5

Людмилу Зыкину выписали из больницы

Медикам удалось помочь народной артистке СССР
Елена ШЕРЕМЕТОВА — 19.09.2008
В столичную клинику легендарная певица Людмила Зыкина попала с очень сложным переломом плеча. Несчастье с Людмилой Георгиевной, напомним, произошло на даче в Воскресенском районе (см. «КП» от 9 сентября). Певица потянулась за чем-то из инвалидного кресла (в последнее время Людмила Георгиевна не может передвигаться самостоятельно) и упала, сильно повредив правое плечо. Народную артистку сразу же отвезли в ближайшую больницу, там сделали рентген и выяснили: перелом. Людмиле Георгиевне предложили лечь в стационар, но она отказалась и уехала лечиться в столичную клинику.

Там легендарную певицу обследовали еще раз, уточнили, что перелом у нее со смещением. Положили в комфортную палату травматологического отделения, назначили курс лечения. Оно, увы, осложнялось наличием у Зыкиной других серьезных заболеваний. Но медики справились. Певица пошла на поправку, и в минувшую среду ее выписали из клиники домой.

.

0